российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Астрологи удивили: в 2014 году нас ждут кризис и кадровый голод

Челябинские астрологии предрекают скорое начало очередного финансового кризиса. Заподозрить их в некомпетентности в этом вопросе трудно – экономический кризис, о котором уже говорят повсеместно, редко обходится без финансового.

Как передает корреспондент «Нового Региона», предсказуемость прогноза специалистов по звездам не смутила и они выдвинули следующее, не менее ожидаемое, предсказание: «2016 и 2017 год покажут, развяжет ли Америка войну для решения финансовых проблем. Потенциально военный конфликт возможен на Ближнем востоке. Надеюсь, Россия в это не ввяжется», – заявил челябинский астролог Александр Солодухин.

Что же касается внутрироссийских проблем, то здесь тоже обошлось без сенсаций: астрологи предрекли отток кадров из сферы здравоохранения в связи с экономическим кризисом, предположили, что, как и в 2008 году, жители России будут предпочитать государственную службу работе в коммерческих структурах, а в сфере образования возможно открытие раздельных для девочек и мальчиков школ.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По мнению астрологов, более позитивные тенденции ожидаются с 2025 по 2082 года. Вообще, астрологи называют XXI век более спокойным, нежели прошедшее столетие.

Правда, Россия на протяжении последних лет находится под сильным влиянием Сатурна. Но Южный Урал находится под покровительством Юпитера, отвечающего, помимо прочего, за деторождение.

По словам астрологов фаза наивысшей силы Юпитера проявится в регионе после 20 июня 2014 года: «Самые гармоничные и талантливые дети родятся в сентябре следующего года. Особо счастливым станут младенцы, родившиеся 14 сентября – хорошее сочетание знаков», Но при этом следует учитывать и родовую карму родителей новорожденных, способную испортить любую удачу. Кроме того, астрологи отметили, что будет повышаться уровень самосознания как у только что родившихся, так и взрослых южноуральцев: «Большинство людей начнут обращаться в нетрадиционные центры здоровья, помогающие познать себя и самосовершенствоваться. Женщины больше внимания будут уделять своей природе, ведь женщина – хранительница очага и от ее квалификации зависит успех находящегося рядом с ней мужчины», – сообщили астрологи еще одну новость.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 18.12.13

Несколько домов в южноуральском поселке Париж остаются затопленными со времен наводнения (ФОТО). Уровень воды в подвалах достиг метровой отметки. / Самые крутые слухи недели. Хочет жениться, да кто ж ему даст?. / В Магнитогорске погас олимпийский огонь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках