российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнеуральском районе устранили течь из разлившегося озера

В Челябинской области завершены восстановительные работы по отсыпке грунта на Карагайском озере.

Напомним, о подъеме воды выше уровня дамбы на южноуральском водоеме стало известно вчера в 18.30 часов. На озере образовался промыв размером 1,5 на 1 метр, вода стала уходить по руслу реки Матросовка и распределялась по лесному массиву Карагайского бора.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Отметим, из-за сброса воды размыло трассу «Карагайский-Ахуново» на территории Башкортостана. На данном участке временно перекрыто движение. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, по состоянию на 5 часов 19 декабря аварийные бригады произвели отсыпку грунта. По данным пресс-службы МЧС, утечка воды из озера устранена. Разлив на дороге между южноуральским и башкирским поселками также прекратился. В ближайшее время будут проведены работы по грейдированию и посыпке трассы гравийно-песчаной смесью. Угрозы подтопления населенных пунктов нет.

Добавим, к ликвидации последствий ЧП привлечено 25 человек и 9 единиц техники.

Челябинск – Верхнеуральский район, Юлия Димова

Челябинск – Верхнеуральский район. Другие новости 19.12.13

19 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. / На Южном Урале вышло из берегов озеро. Поток воды смыл трассу в поселке Карагайский. / Экс-сотрудник Челябинского облвоенкомата, «освобождавший» за деньги негодных призывников от армии, получил условные срок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках