российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области женщина с сыном погибли, пытаясь согреться

В Еткульском районе женщина и ее сын задохнулись в собственной квартире, надышавшись газом из отопительной колонки.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, днем 18 декабря в квартире одного из домов по улице Северная села Белоносово были обнаружены тела 69-летней женщины и ее 43-летнего сына. Признаки криминальной смерти, на их телах отсутствовали.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По предварительным данным, члены семьи пытались самостоятельно увеличить подачу газа в отопительной колонке, в результате чего отравились.

По данному факту организована доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск – Еткульский район, Елена Катина

Челябинск – Еткульский район. Другие новости 19.12.13

Людям, мешающим работе уполномоченного по правам предпринимателей Челябинской области, грозит штраф. / 4 процента южноуральских пенсионеров пользуются услугами соцработников. / В Еманжелинске мужчина надругался над 9-летней падчерицей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках