российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области поймали лесоруба, загубившего 13 берез

В Варненском районе задержали мужчину, незаконно срубившего 13 берез.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, на проселочной дороге около поселка Саламат сотрудники ГИБДД остановили трактор, перевозивши деревья.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как оказалось, 39-летний водитель транспорта срубил 13 берез в местном лесу, никаких разрешающих документов у него не было. Стражи порядка доставили нарушителя в местный отдел полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений». Санкция данной статьи предусматривает до 1 года лишения свободы.

Общий размер ущерба, нанесенный дровосеком государству, составил около 24 тысяч рублей.

Челябинск – Варненский район, Елена Катина

Челябинск – Варненский район. Другие новости 19.12.13

Почему все едут в Челябинск?. «В Магнитогорске жить комфортнее и экология там лучше…». / На Южном Урале члены ОНК обвиняют коллег в разгильдяйстве. / Челябинский комитет по имуществу нарушил антимонопольный закон при проведении аукциона на 2,2 миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках