российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Снежинске пассажир авто ударил полицейского и порвал ему форму

Житель Снежинска напал на сотрудника вневедомственной охраны, пытаясь спасти пьяного водителя от административной ответственности.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, инцидент произошел минувшей ночью возле дома №54 по улице Забабахина в Снежинске.

Инспекторы ГИБДД остановили автомобиль Daewoo Matiz под управлением явно нетрезвого мужчины. В момент составления административного протокола 26-летний пассажир иномарки повел себя агрессивно: мешал полицейским заполнять документы, не реагировал на требование успокоиться.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Для помощи экипаж ДПС на место происшествия вызвал вневедомственную охрану. В ходе усмирения нарушителей, пассажир авто ударил по лицу сотрудника полиции, а затем сорвал с его куртки шеврон.

Дебошира доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Добавим, в отношении нетрезвого автомобилиста все-таки был составлен протокол, мужчина привлечен к административной ответственности.

Челябинск – Снежинск, Юлия Димова

Челябинск – Снежинск. Другие новости 19.12.13

Южноуральская самодеятельность устраивает тур по городам и селам области. / В Магнитогорске проводится проверка по факту похищения человека (ВИДЕО). / В Челябинской области поймали лесоруба, загубившего 13 берез. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках