российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Таксист из Башкирии инсценировал свое убийство и прятался в Магнитогорске Из-за долга в 30 тысяч рублей

Челябинск – Магнитогорск, Декабрь 19 (Новый Регион, Елена Катина) – В Магнитогорске прятался башкирский таксист, инсценировавший свое убийство в попытке «сбежать» от долгов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», задержан 31-летний мужчина, подозреваемый в инсценировке собственного убийства.

Житель башкирского города Сибай задолжал знакомым около 30 тысяч рублей. Не желая возвращать деньги, он решил разыграть свое убийство,

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В ночь с 14 по 15 декабря таксист уехал по работе в село Старый Сибай, где переночевал в машине. Утром доехал до села Юлдыбаево, самостоятельно взял у себя шприцем кровь из вены и обрызгал ею водительское сиденье, сообщает «Верстов.Инфо».

После этого таксист сел на рейсовый автобус до Магнитогорска. Пару дней он скрывался в квартире у своего знакомого.

Затем мужчине позвонил друг и предложил помочь с решением финансовых проблем. Таксист отправился на родину, где и был задержан.

Челябинск. Другие новости 19.12.13

В отношении южноуральского пристава, раненного загадочным образом, возбуждено дело о ложных показаниях. Это была неудачная попытка самоубийства. / В Снежинске пассажир авто ударил полицейского и порвал ему форму. / Южноуральская самодеятельность устраивает тур по городам и селам области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках