российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец заплатит за агрессивность своей собаки 120 часами обязательных работ

В Челябинске хозяина собаки, напавшей на пенсионера, приговорили к 120 часам обязательных работ.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе региональной прокуратуры, мировой суд Металлургического района вынес приговор горожанину, обвиняемому в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В мае текущего года челябинец выгуливал свою собаку по кличке Фокс во дворе дома по улице Пети Калмыкова. Пес бегал без поводка и намордника. В это время из подъезда дома вышел престарелый мужчина. Собака немедленно прыгнула на него, повалив на асфальт, затем пес вскочил на пенсионера и укусил за кисть руки. Зверь пытался схватить зубами шею мужчины, однако он прикрывался рукой, за которую собака его вновь и укусила.

В результате нападения пса потерпевший получил не только раны руки, но и закрытый перелом левой бедренной кости, повлекший тяжкий вред здоровью.

Хозяин собаки по решению суда приговорен к 120 часам обязательных работ.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 20.12.13

20 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. / Главу Каслинского района отправили на 4 года колонии. / Путин и журналисты – как Якубович на «Поле чудес». Авторская колонка корреспондента «НР» Татьяны Пашковой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках