российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК отмечен за высокую прозрачность закупок

Подведены итоги «Национального рейтинга прозрачности закупок 2013» муниципальных и коммерческих предприятий России. ОАО «ММК» присвоен уровень «Высокая прозрачность». Магнитогорский металлургический комбинат стал единственным среди предприятий черной металлургии Российской Федерации, получившим столь высокую оценку экспертов.

Как сообщили в пресс-службе ММК, «Национальный рейтинг прозрачности закупок 2013» подготовлен в рамках проекта «Национальный рейтинг прозрачности закупок». Данный проект является независимым негосударственным исследовательским центром, специализирующимся в области экономического и правового анализа российского рынка государственных и корпоративных закупок. Для составления рейтинга прозрачности проводится детальный анализ действующей практики осуществления закупок крупнейшими государственными и корпоративными структурами.

В «Национальном рейтинге прозрачности закупок 2013» приняли участие 419 компаний – на 9% больше, чем в 2012 году. В числе участников – 174 корпоративных закупщика, и только двум коммерческим предприятиям, ОАО «ММК» и ГМК «Норильский никель», был присвоен уровень «Высокая прозрачность».

Челябинск – Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 20.12.13

В Верхнем Уфалее поставлена точка в энергетическом конфликте двух предприятий. 19 декабря началась подача электричества Литейному центру. / В Челябинске прокуратура потребовала закрыть автовокзал. / В отношении начальника главного управления молодежной политики Челябинской области возбудили дело за антиконкурентность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках