российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мой ласковый и нежный зверь На Южном Урале сохатый поцеловал водителя иномарки

Российские страховщики рассказали о самой необычной аварии уходящего года.

Как передает корреспондент «Нового Региона», самым необычным страховым случаем 2013 года явилось ДТП, случившееся с жительницей Челябинской области. Авария произошла на трассе Миасс – Учалы в конце ноября.

24-летняя девушка, управляя автомобилем Honda Civic, сбила выбежавшего на дорогу лося. В результате ДТП никто серьезных травм не получил: скорость движения была невысокой. У автомобиля оказался поврежден бампер и разбита фара.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Примечательно, что после случившегося автоледи удалось полюбовно проститься с лосем. Перед тем, как уйти в лес, сохатый осмотрел транспортное средство, после чего «обнюхал и поцеловал» растерянного водителя иномарки. Куда именно поцеловал женщину лось, страховщики не уточняют.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.12.13

Скандал в Коркино: два депутата готовы сложить с себя полномочия. В знак протеста против завышенного бюджета на 2014 год. / Хотели как лучше, получилось как всегда. Южноуральские застройщики прогнозируют снижение темпов ввода жилья и увеличение цен на недвижимость. / Южноуральский егерь погиб от случайного выстрела собственного ружья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках