российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На северо-западе Челябинска сгорело 6 торговых киосков

В Челябинске произошел пожар на территории мини-рынка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, возгорание торговых киосков произошло на перекрестке проспекта Победы и улицы Чичерина 24 декабря в 19.30 часов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В результате пожара полностью уничтожены 6 павильонов, со всем имеющимся в них товаром. Еще 2 павильона повреждены частично. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров.

Никто из работников мини-рынка не пострадал. Рынок признан нелегальным и официально считается закрытым. По предварительным данным, пожар возник из-за вышедшей из строя электропроводки.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, подсчитываются убытки предпринимателей.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 25.12.13

Cледствие: Размер хищений средств, выделенных на саммит АТЭС-2012, уменьшился втрое. / 25 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. / В Челябинской области на 17 лет колонии осудили участника банды дорожных разбойников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках