российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке группа пьяных посетителей кафе напала на полицейских Пришлось применить табельное оружие

Челябинск – Троицк, Декабрь 25 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Троицке полицейские выгнали пьяную компанию из кафе с помощью табельного оружия. Пострадали стражи порядка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в ночь с 24 на 25 декабря экипаж вневедомственной охраны после срабатывания кнопки тревожного сигнала прибыл в одно из кафе Троицка. Сотрудница заведения рассказала, что компания нетрезвых молодых людей отказывается уходить, несмотря на то, что кафе уже закрыто для посетителей. На требование стражей порядка покинуть заведение один из парней ударил полицейского кулаком по лицу.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Агрессивно настроенные молодые люди стали хватать стражей порядка за форменную одежду, пытаться свалить их с ног. После неоднократных попыток остановить драку сотрудники вневедомственной охраны произвели предупредительные выстрелы вверх.

Двое нападавших были задержаны и доставлены в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время уточняются все обстоятельства происшествия.

Челябинск. Другие новости 25.12.13

На северо-западе Челябинска сгорело 6 торговых киосков. / Cледствие: Размер хищений средств, выделенных на саммит АТЭС-2012, уменьшился втрое. / 25 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках