российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Снежинске многодетному отцу дали 3 месяца «строгача» за неуплату алиментов Детям он должен почти миллион рублей

Челябинск – Снежинск, Декабрь 25 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Жителя Снежинска за злостное уклонение от уплаты налогов лишили свободы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФССП России по Челябинской области, мировой судья вынес приговор 40-летнему безработному горожанину, обвиняемому по 157 статье Уголовного кодекса РФ (злостное уклонение от уплаты налогов). До этого он трижды был судим за кражу и один раз за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Мужчина, отец четверых детей, задолжал трем старшим дочерям около 900 тысяч рублей. Матери девочек в один день – 10 января 2005 года – подали исполнительные листы о взыскании алиментов. За это время старшей девочке уже исполнилось 18 лет, а долг отца достиг 500 тысяч рублей. Двум младшим дочерям-двойняшкам 14-ти лет мужчина должен около 400 тысяч, и этот долг ежемесячно растет, поскольку отец не платит, трудоустраиваться не собирается, а расчет алиментов в таком случае производится не из реальной заработной платы, а из среднероссийской.

Суд рассмотрел уголовное дело в особом порядке. В результате алимнетщика приговорили к 3 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

В качестве смягчающих обстоятельств учтены наличие малолетнего ребенка – младшего сына, чистосердечное раскаяние, а также положительная характеристика с места жительства.

Челябинск. Другие новости 25.12.13

Администрацию Кунашакского района обязали оплатить учебу студентки медицинского университета. За то, что не включили девушку в число кандидатов на целевое место. / В Челябинске задержали банду наркосбытчиков из Сибири с 3 килограммами героина. / В Чебаркуле годовалый ребенок отравился китайской игрушкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках