российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителя Южноуральска заподозрили в убийстве знакомой и поджоге ее квартиры

Жителя Южноуральска проверяют на причастность к убийству знакомой и краже ее вещей. Чтобы замести следы, преступник поджег квартиру.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, преступление произошло 3 месяца назад. Утром 28 сентября в квартире жилого дома по улице Советской Армии после тушения пожара спасатели обнаружили труп 29-летней хозяйки.

В ходе разбирательств полицейские установили, что из квартиры пропали принадлежавшие погибшей вещи: ноутбук, телефон и банковские карты.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Экспертиза установила, что женщина погибла от удушения, а не в результате отравления угарным газом, как предполагалось ранее.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования часть похищенного имущества была обнаружена у 26-летнего знакомого погибшей. В настоящее время полицейские проверяют мужчину на причастность к краже и убийству женщины.

Челябинск – Южноуральск, Елена Катина

Челябинск – Южноуральск. Другие новости 25.12.13

Трое южноуральцев в масках ограбили на башкирской трассе водителя газели. А после спровоцировали погоню со стрельбой. / На Южном Урале ссузы будут самостоятельно определять размер студенческих стипендий. / И помните, что вы не нимфа. При выборе праздничного наряда стилисты советуют отнестись к себе критически. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках