российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Юрюзани едва не сорвались все новогодние мероприятия Местный ДК не прошел проверку пожнадзора

Челябинск – Юрюзань, Декабрь 26 (Новый Регион, Елена Катина) – В Юрюзани из-за нарушений пожарной безопасности едва не отменили все новогодние праздники в местном дворце культуры.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 25 декабря на странице дворца культуры Юрюзани в одной из социальных сетей появилось сообщение о том, что здание закрыто по техническим причинам до 1 февраля 2014 года.

«Все запланированные мероприятия отменены. Новогодняя ночь в ДК не состоится. Купленные билеты можно вернуть в кассу ДК», – говорилось в сообщении.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в администрации городского поселения, угроза закрытия учреждения культуры возникла из-за нарушений пожарной безопасности, выявленных в ходе проверки.

Однако на данный момент они устранены, и дворец функционирует в обычном режиме. В мэрии заверили, что все запланированные новогодние мероприятия состоятся.

Челябинск. Другие новости 26.12.13

Начался суд над бывшим начальником копейской колонии Денисом Механовым. Правозащитники заявляют о заинтересованности судьи и стороны обвинения. / Житель Еманжелинска едва не спалил дом, проверяя старые бенгальские огни. А всю вину хотел свалить на детей. / Четыре человека пострадало при столкновении двух легковушек и фуры на трассе Южноуральск – Магнитогорск. Есть погибшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках