российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске иномарка снесла светофор и сбила двух пешеходов на остановке Есть погибшие

В Челябинске вылетевшая на остановку «Тойота» насмерть сбила женщину. Еще один пешеход ранен.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД Челябинска, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в 9 часов 15 минут на улице Труда. На регулируемом перекрестке столкнулись два автомобиля: водитель «Шкода-Октавия», поворачивая налево, врезался во встречный автомобиль «Тойота-Платц». После чего «Тойота» изменила направление движения и вылетела на остановку общественного транспорта «Зоопарк», по пути врезавшись в светофор и сбив двух пешеходов.

В результате происшествия скончалась 52-летняя женщина-пешеход – женщина. Второй сбитый пешеход – мужчина доставлен в медицинское учреждение

Автомобилем «Шкода» управлял 36-летний мужчина с 16-летним водительским стажем, «Тойотой» – 35-летняя женщина, стаж которой 5 лет. Оба водителя в прошедшем году один раз попадали в поле зрение Госавтоинспекции Челябинска за нарушения ПДД РФ.

Материал по факту ДТП передан в следственный отдел по расследованию ДТП ГУ МВД России по Челябинской области, все обстоятельства устанавливаются.

Челябинск, Юлия Малецкая

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках