российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы выставят оценки главам городов и районов в режиме онлайн

Жители Челябинской области смогут анонимно оценить работу местных властей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства области, масштабный интернет-проект стартует 10 января. Вопросы, на которые предстоит ответить южноуральцам, связаны с качеством реализации основных полномочий муниципальной власти и, прежде всего – с решением вопросов жизнедеятельности. Полученные данные станут основой для оценки эффективности деятельности глав.

Онлайн-голосование продлится до 31 марта.

Предполагается, что результаты голосования будут обработаны, и до 1 мая текущего года размещены на официальных сайтах муниципалитетов и областного правительства.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Столь масштабный опрос проводится в регионе впервые, планируется, что он станет регулярным.

Отметим, голосование будет анонимным (нужно ответить только на обобщенные вопросы о поле, возрасте и социальном положении).

Принять участие в проекте можно, нажав на баннер «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей», размещенный на официальном сайте правительства Челябинской области.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 09.01.14

В состав Олимпийской сборной России уже вошли 12 южноуральских спортсменов. / Аэропорт Челябинска запретил провозить в салоне самолетов любые жидкости. Даже лекарства. / Жительницу Копейска за махинации с недвижимостью приговорили к 6 годам колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках