российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Миасса погиб во время испытаний нового парашюта

Южноуралец разбился насмерть во время испытания парашюта-«крыла».

Как сообщили «Новому Региону» в следственном отделе по Миассу, инцидент произошел днем 31 декабря около аэродрома Устиново. 46-летний горожанин приобрел парашют типа «крыло» и приехал с друзьями опробовать его на открытой местности. Мужчина, зафиксировав на себе парашют, прицепил к своему внедорожнику тюбинг, сел в него и попросил одного из приятелей сесть за руль. Другой товарищ снимал происходящее на видеокамеру.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Когда автомобиль разогнался, мужчина начал взлетать, однако он не успел вовремя отцепиться от тюбинга, порывом ветра парашют сдуло в сторону, и горожанин упал с высоты 15 метров. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия до приезда медиков.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск – Миасс, Елена Катина

Челябинск – Миасс. Другие новости 09.01.14

В Миассе поймали продавцов контрафактной казахстанской водки. А также конфет, чая и сигарет. / Жители Карталов разбирают на части железную дорогу. / Житель Челябинска встретил Новый год в компании трупа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках