российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Верхнеуральска, задушила мужа кухонным полотенцем, защищая ребенка

Суд оставил на свободе жительницу Верхнеуральска, задушившую супруга полотенцем.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Верхнеуральского районного суда, суд вынес постановление о прекращении уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в убийстве, совершенном при превышении пределов необходимой обороны.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Семейная драма произошла в квартире супругов. Пьяный мужчина вооружился ножом и заявил, что намерен убить малолетнего сына. Опасаясь за жизнь ребенка, женщина ударила кухонным полотенцем мужа по руке, нож выпал. Когда он попытался поднять оружие, жена накинула на шею полотенце и стала душить супруга. В результате мужчина скончался.

В ходе судебного заседания от представителя потерпевшего, поступило ходатайство, согласованное с близкими родственниками потерпевшего. Они просили прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон.

Соответствующее постановление суда вступило в законную силу.

Челябинск – Верхнеуральск, Елена Катина

Челябинск – Верхнеуральск. Другие новости 09.01.14

По факту задержки багажа пассажиров рейса «Шарм-эль-Шейх – Челябинск» возбуждено административное дело. / В Челябинске стартовал суд по второму делу о побоище на фестивале «Торнадо». / Житель Миасса погиб во время испытаний нового парашюта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках