российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте пропали две сестры

В Златоусте разыскивают двух школьниц.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, утром 10 января из дома по улице Рабочей ушли две девочки 15 и 14 лет и до сих пор не вернулись. Отец школьниц обратился в полицию.

Разыскивается Ирина Чащихина, рост 165 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, лицо овальное, глаза серые. Девочка была одета в серую болоньевую куртку с капюшоном, серую вязаную шапочку, серые трикотажные брюки, зимние сапоги «Угги». Ее старшая сестра Полина Зятькова ростом около 170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза карие, волосы ниже плеч белого цвета, была одета в куртку-пуховик светло-коричневого цвета, белую вязаную шапку, черные трикотажные брюки, черные кожаные сапоги.

Всех, кто видел школьниц или знает о месте их нахождения, просят сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону «02».

Челябинск – Златоуст, Юлия Малецкая

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках