российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В копейском магазине пьяные покупатели устроили драку с полицейскими

В Копейске группа пьяных парней в магазине напала на полицейских.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, инцидент произошел утром 11 января. В ОМВД России по Копейску поступило сообщение из магазина, расположенного на улице Мира, о том, что один из покупателей устроил конфликт. Продавец магазина пояснила прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции, что пьяный молодой человек ведет себя неадекватно, выражается нецензурной бранью, угрожает физической расправой.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Стражи порядка решили его задержать и доставить в отдел полиции. В процессе задержания компания молодых людей – товарищей скандалиста – всего 5 человек, оказали активное сопротивление полицейским. После прибытия подкрепления они были задержаны и доставлены в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

В результате инцидента двое стражей порядка получили телесные повреждения. Материалы по данному факту будут направлены для принятия процессуального решения, за причинение телесных повреждений сотрудникам полиции задержанным может грозить лишение свободы на срок до пяти лет.

Челябинск – Копейск, Юлия Малецкая

Челябинск – Копейск. Другие новости 11.01.14

При столкновении фуры и иномарки на трассе М-5 в Челябинской области погибла 6-летняя девочка. / В Челябинске водитель избил полицейского, остановившего его на дороге. А в Пласте инспекторам ГИБДД пришлось применить оружие, чтобы остановить нарушителя. / В Златоусте пропали две сестры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках