российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске поймали екатеринбуржца, грабившего офисы быстрого кредитования в женском обличье

Житель Екатеринбурга в женской одежде и парике ограбил два офиса быстрого кредитования в Челябинске

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления МВД России по Челябинску, 6 января текущего года неизвестный, вооруженный травматическим пистолетом, совершил серию разбойных нападений на офисы быстрого кредитования в Тракторозаводском районе Челябинска: на улицах 1-ой Пятилетки и Героев Танкограда. Злоумышленник, угрожая оружием забрал из офисов около 60 тысяч рублей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Примечательно, что для маскировки мужчина надел женскую одежду и парик.

По подозрению в совершении разбоев был задержан 35-летний житель Екатеринбурга. Установлено, что ранее судимый мужчина также подозревается в совершении подобных ограблений в Екатеринбурге. Для поездки в Челябинск налетчик арендовал автомобиль, купил женские вещи.

В ходе обыска в доме, где жил подозреваемый полицейские нашли орудие преступления – травматический пистолет, женскую куртку, очки и парик.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Задержанный водворен в изолятор временного содержания. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.01.14

В Миассе управляющие компании «отмывали» деньги на сносе и капремонте многоэтажек. Возбуждены уголовные дела. / 14 января ожидаются следующие события – Челябинск. / В Челябинске чемпион по самбо нокаутировал покупателя в супермаркете (ВИДЕО). Тот бросился на девушку-кассира с кулаками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках