российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском поселке повесилась 16-летняя девушка Свою гибель подросток объяснила травлей

В Челябинской области проводится проверка по факту гибели девушки-подростка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, трагедия произошла вечером 14 января в поселке Куропаткинский Нагайбакского района. В местный отдел полиции сообщили прохожие, которые и обнаружили тело девушки повешенным во дворе жилого дома.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По предварительным данным, местная жительница совершила самоубийство. По словам дежурного отдела полиции по Нагайбакскому району, выехавшие на место полицейские обнаружили у погибшей записку со словами: «Простите меня, я не такая, как мать – водку не пью…» И дальше сообщила, что ее jоскорбляют окружающие. «Мать погибшей действительно употребляла спиртное. Однако женщины уже давно нет в живых», – уточнили в полиции.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Челябинск – Нагайбакский район, Юлия Димова

Челябинск – Нагайбакский район. Другие новости 15.01.14

На Южном Урале четверть проб молока не соответствуют нормам. / 15 января ожидаются следующие события – Челябинск. / Госдума одобрила ограничение пожертвований для партий. Но скупку карликовых политструктур остановить вряд ли удастся. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках