российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Озерск против Череповца В России начинается «драка» за первый фан-клуб «Шерлока»

Челябинск – Озерск, Январь 15 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Студенты из Озерска объявили о создании первого в России фан-клуба сериала ВВС «Шерлок». Но их уже опередили студенты из Череповца.

Как передает корреспондент «Нового Региона», озерские фанаты «другого» Шерлока Холмса решили объединиться, чтобы сообща «поклоняться» главному герою британского сериала, ставшего необычайно популярным в России.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

«Члены фан-клуба будут заниматься не только просмотром и обсуждением сериала, но и исторической реконструкцией сцен из творчества Конан Дойла. Кроме того, на базе фан-клуба будет работать клуб «Юный детектив», где вместе со школьниками организаторы планируют разбирать известные криминальные случаи прошлого, описанные как в литературе, так и в средствах массовой информации», – сообщает «Оzersk74.ru». особо подчеркивается, что подобный клуб будет первым в России.

Однако еще 12 января о намерении создать опять же первый в России фан-клуб «Шерлока» заявили студенты из Череповца. «Мы будем заниматься просмотром и обсуждением сериала, исторической реконструкцией сцен из творчества Конан Дойла, а также организуем на базе фан-клуба клуб «Юный детектив», где вместе со школьниками будем разбирать известные криминальные случаи прошлого», – цитируют создателей клуба местные СМИ.

Ссылка по теме:

«Очень странно это слышать от того, кто спрыгнул с крыши…» – психи-фениксы как эквивалент русской души Авторская колонка Игоря Юрова >>>

Челябинск. Другие новости 15.01.14

В Озерске злоумышленники пытались взломать квартиры на семи этажах подряд. / В Челябинской области вырубят более 90 крещенских прорубей. / Жители Копейска остаются заложниками конфликта двух «горводоканалов». Разрешить конфликт планируется не ранее 2015 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках