российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске напали на инкассаторов Похищено около 2 миллионов рублей

На северо-западе Челябинска совершено вооруженное ограбление сотрудников инкассации.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УМВД России по Челябинску, вооруженное нападение произошло сегодня около 8 часов утра возле почтового отделения на улице Молодогвардейцев. Инкассаторы привезли деньги.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По предварительной информации, налетчиков было двое: мужчины переоделись во все черное, надели маски. Они открыли стрельбу, один из них ранил охранника-инкассатора, налетчики выхватили мешок с деньгами и скрылись.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится комплекс мероприятий по розыску нападавших. Пострадавший в схватке с грабителями инкассатор с огнестрельным ранением ног доставлен в больницу.

По предварительным данным, в похищенном мешке лежало около 2 миллионов рублей.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.01.14

В Челябинске няня, пытаясь «обчистить» супермаркет, покусала охранника. «На дело» она взяла ребенка в коляске. / На южноуральской трассе иномарка влетела в грузовую газель. Три человека погибли. / Обвиняемых в бунте заключенных ИК-6 этапируют в Нижний Тагил. Правозащитники: Прячут от нас и адвокатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках