российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Ограбление века» по-челябински Глава городской полиции прокомментировал нападение на инкасcаторов

Начальник полиции Челябинска прокомментировал вооруженное ограбление бригады инкассаторов, отметив невиданную дерзость налетчиков.

Как уже сообщал «Новый Регион», инцидент произошел в минувшую пятницу, 17 января, возле почтового отделения на улице Молодогвардейцев. Трое инкассаторов направлялись с деньгами на почту, когда из засады выбежали двое мужчин в масках.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Налетчики открыли стрельбу по одному из инкассаторов, выхватили мешок с 2 миллионами рублей, после чего скрылись. Пострадавший инкассатор с огнестрельным ранением ног доставлен в больницу.

«По горячим следам раскрыть вооруженное ограбление не удалось – заявил начальник УМВД по Челябинску Игорь Иванов. – Для поимки преступников создана следственно-оперативная группа из наиболее опытных сотрудников. Сейчас отрабатываются все возможные версии произошедшего».

Также глава челябинской полиции отметил невиданную дерзость налетчиков. Несмотря на то, что инкассаторы имели при себе оружие, грабители сработали быстрее, «подловив» их в момент выхода из автомобиля.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.01.14

На Южный Урал вернулись 30-градусные морозы. Возможно, до конца января. / Управление архитектуры Челябинска уличили в создании административных барьеров для бизнеса. / Массовая чистка. В Челябинске в крещенскую прорубь нырнул каждый сотый. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках