российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержали торговца концентрированной марихуаной

В приграничном районе Челябинской области задержали крупного наркоторговца.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УФСКН, рейды по молодежным клубам помогли выйти на след крупного торговца наркотиками. Приобретаемый у него опасный наркотик гидропоника – выращиваемая в особых условиях концентрированная марихуана – мгновенно «разлеталась» среди зависимых от дурмана постояльцев злачных мест.

Мужчина вел себя осторожно: он вел контр-наблюдение, прежде чем перевозить и сбывать наркотики. Но это не помогло. Его задержали на автомобиле «Мазда» в одном из приграничных районов области с крупной партией марихуаны с повышенным содержанием каннабиноидов – 320 граммами. В гараже у ранее судимого уроженца Коркино обнаружили еще свыше 25 килограммов высушенной конопли. Наркотик в гараже уже был расфасован по 29 пакетам.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 22.01.14

Злой рок. В Копейске обвалилась крыша автозаправки, против строительства которой выступали жители. / 22 января ожидаются следующие события – Челябинск. / Госдума разрешила избирателям требовать через суд отмены выборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках