российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Водитель из Челябинской области устроил аварию на башкирской трассе В столкновении иномарки, фуры и автобуса пострадали трое

Челябинск, Январь 22 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Южноуралец на иномарке учинил ДТП с грузовиком и пассажирским автобусом на трассе в Башкирии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Республики Башкирии, авария произошла в 10 часов вечера 21 января на автодороге Самара – Уфа – Челябинск.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По предварительным данным, водитель автомобиля «Вольво», 40-летний житель Челябинской области, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и «лоб в лоб» столкнулся с грузовиком «МАН» с полуприцепом. После этого в грузовик въехал пассажирский автобус «НЕФАЗ», ехавший попутно и не успевший затормозить.

Водитель «Вольво» и фуры, 50 летний житель Красноярского края, госпитализированы с тяжелыми травмами конечностей и головы. Кроме того, серьезные раны получил пассажир автобуса, 60-летний житель Уфы. Его также отправили в больницу.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Челябинск. Другие новости 22.01.14

Бабло победит зло?. Кандидатам в мэры и депутаты Челябинска разрешат тратить на выборы в 4 раза больше. / Для завершения первой очереди челябинского метро понадобится 75 миллиардов рублей. И столько же, чтобы его закопать. / Дату досрочных выборов губернатора Челябинской области утвердят в июне. Интриги нет, все давно известно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках