российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Потерявшегося в Челябинске олененка загрызли собаки

Потерявшегося сегодня в Челябинске 6-месячного олененка загрызли дикие собаки.

Как уже сообщал «Новый Регион», малыш вместе с отцом сбежали из стойла, позднее глава оленьего семейства вернулся, а 6-месячный Ольхо исчез. Хозяева животных обратились за помощью к горожанам, пару часов назад малыша нашли в городском бору: на теле Ольхо видны множественные следы зубов. Заводчики утверждают, что бродячие собаки – это настоящее бедствие в районе АМЗ, они нападают и на людей, и на животных. У полугодовалого олененка, оказавшегося на один со сворой бродяг, шансов выжить не было.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 22.01.14

В Челябинск прибыла Мария Магдалина Рубенса (ВИДЕО). / До челябинского поселка Чурилово будет ходить электробус. С интервалом в один час. / Челябинский ресторан захватил землю на Кировке (ФОТО). И начал самовольную стройку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках