российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске полицейский подделал подписи в следственных документах

В Челябинске полицейский стал фигурантом уголовного дела: его подозревают в подделке подписей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, жительница Когалыма проходила в Челябинске по одному из уголовных дел потерпевшей.

Когда следователи отдела полиции №3 Челябинска передали дело в прокуратуру, то там заметили, что подписи в протоколе допроса женщины, проведенного дознавателем отдела дознания полиции Когалыма, отличаются от ее подписей в ряде протоколов челябинского отдела полиции.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Связавшись с жительницей Когалыма, сотрудники прокуратуры узнали, что она действительно один раз допрашивалась дознавателем в Когалыме, однако в столице Южного Урала никогда не была и подписей в протоколах местных следователей не ставила.

Прокурором Советского района в адрес руководителя следственного отдела по Советскому району Челябинска СУ СК России по Челябинской области направлены материалы для решения вопроса об уголовном преследовании виновных по фактам выявленных нарушений.

Руководителем следственного управления СК России по Челябинской области в отношении следователя отдела полиции №3 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 303 (фальсификация доказательств) УК РФ.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 24.01.14

Администрацию Кыштыма уличили в незаконном выделении бесплатной земли. / Weekend в Челябинске (ФОТО, ВИДЕО). Любовь, рыбы, бесы. / В Чебаркуле двое мужчин «разобрали» городское кладбище. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках