российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский ревнивцев два дня хранил труп убитого соперника в диване

В Челябинской области мужчина в порыве ревности застрелил знакомого и спрятал труп в диване.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении СК России по Челябинской области, 20 января текущего года 44-летний житель деревни Дубровка и его 31-летний приятель из Челябинска приехали в гости к знакомой.

В процессе совместного распития алкоголя мужчины поссорились: один приревновал другого к хозяйке дома. Житель деревни схватил обрез охотничьего ружья и выстрелил в челябинца. От полученной травмы мужчина скончался.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

«Спрятав тело в старый диван в сенях дома, мужчина вернулся в комнату и продолжил распивать спиртное, оставшись наедине с женщиной. Челябинца полицейские нашли лишь через 2 дня, после того, как его родственники заявили об исчезновении. Преступника сдал автомобиль, припаркованный рядом с домом, где произошло убийство», – сообщили в отделе МВД по Коркинскому району. В настоящее время житель Дубровки задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Челябинск – Коркинский район, Елена Катина

Челябинск – Коркинский район. Другие новости 24.01.14

Россия одобряет насилие?. Общество поддерживает челябинца, избившего 3-летнего обидчика сына, полиция, похоже, тоже. / Часть Южноуральска осталась без тепла. Ситуация может повториться в выходные. / На Южном Урале грядет очередная экологическая катастрофа?. На берегу реки Увелька складируют отходы ферросплавного производства (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках