российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральца наказали 120 часами исправительных работ за похищение гильотины

Житель Магнитогорска за растрату арестованного имущества отработает 120 часов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УФССП по Челябинской области, одно из предприятий Магнитогорска задолжало банку выплаты по кредиту.

Представители кредитной организации решили взыскать деньги через суд. В итоге суд постановил арестовать имущество предприятия. Приставы арестовали немецкую гильотину Mazanek GR 3000 (предназначена для раскроя листов металла, резки пластика, картона, резины и других материалов) стоимостью 190 тысяч рублей, а в качестве ответственного хранителя назначили одного из сотрудников предприятия.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Однако мужчина не выполнил свои обязанности и передал механизм неустановленному лицу.

На основании данного происшествия дознаватель районного отдела судебных приставов возбудил уголовное дело по статье 312 «Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации».

В итоге суд признал мужчину виновным и приговорил к 120 часам исправительных работ.

Челябинск – Магнитогорск, Елена Катина

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 24.01.14

Южноуральский ревнивцев два дня хранил труп убитого соперника в диване. / Россия одобряет насилие?. Общество поддерживает челябинца, избившего 3-летнего обидчика сына, полиция, похоже, тоже. / Часть Южноуральска осталась без тепла. Ситуация может повториться в выходные. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках