российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерской ИК № 24 жестоко избили заключенного Мужчина скончался в медсанчасти

В Озерской ИК заключенного жестоко избили. Как оказалось, из-за подмоченной репутации.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 23 января в центральную медико-санитарную часть № 71 Озерска был доставлен избитый осуждённый колонии строгого режима № 24.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

При осмотре врачи обнаружили у мужчины повреждения внутренних органов, приведшие к сильному внутреннему кровотечению, пишет Озерск 74. Заключенный был прооперирован, но сегодня он скончался.

По предварительным данным, мужчина пользовался большим авторитетом среди осужденных. Но недавно им стали известны, факты, подорвавшие его «репутацию», что вызвало у них вспышку гнева.

В настоящее время идёт расследование данного происшествия.

Челябинск – Озерск, Елена Катина

Челябинск – Озерск. Другие новости 24.01.14

Экс-начальнику южноуральского УФМС продлили срок домашнего ареста. / На Южном Урале покупатели гипнотизируют продавцов. И умудряются с десятки получить 900 рублей сдачи (ВИДЕО). / Митинг уволенных работников ЗМЗ отложен на месяц. Протестующие решили «дать шанс» новому главе региона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках