российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Редин – на социалку, Сандаков – к общественности ВРИО губернатора Челябинской области распределил обязанности между замами

ВРИО губернатора Челябинской области Борис Дубровский распределил обязанности между своими заместителями.

Как передает корреспондент «Нового Региона», согласно подписанному Дубровским постановлению вице-губернатор Евгений Редин будет взаимодействовать с правоохранительными и судебными органами, координировать работу госкомитета мобилизационной работы региона.

Ему так же придется отвечать за работу министерств и ведомств в сфере образования и науки, здравоохранения, культуры, социальных отношений, занятости населения, физической культуры и спорта в Челябинской области.

Отныне Редин решает вопросы и органов местного самоуправления, также рассматривает поступающие в адрес Дубровского документы, отвечает на обращения и информационные письма.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Что касается вице-губернатора Николая Сандакова, в его полномочия входит общая информационная и протокольно-организационная работа.

Вице-губернатор будет взаимодействовать с аппаратом полномочного представителя президента в УрФО, с депутатами госдумы от Челябинской области, избирательной комиссией и органами местного самоуправления.

Кроме того, на него возлагается разработка правовых актов по координируемым им направлениям, взаимодействие со средствами массовой информации. Согласно документу замгубернатора координирует и деятельность администрации временно-исполняющего обязанности главы региона.

Отметим, и Редин, и Сандаков смогут исполнять обязанности главы региона во время отсутствия Бориса Дубровского.

Полный список полномочий здесь

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 24.01.14

В Челябинске пройдет второй «CHELоВЕК ТЕАТРА». Главное действующее лицо, по-прежнему, актер. / В Озерской ИК № 24 жестоко избили заключенного. Мужчина скончался в медсанчасти. / Экс-начальнику южноуральского УФМС продлили срок домашнего ареста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках