российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Глава администрации Челябинска лишился одного зама Председателя комитета по управлению имуществом

Челябинская городская Дума внесла ряд изменений в структуру администрации округа.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сегодняшнем заседании Челябинской городской Думы принято решение отложить передачу всех объектов здравоохранения Челябинска из муниципальной в государственную собственность. Данное решение принято после его согласования с ВРИО губернатора Челябинской области Борисом Дубровским.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, в конце прошлого года челябинские власти сообщили о ликвидации городского управления здравоохранения и передаче полномочий по управлению медучреждениями Челябинска областному министерству.

Однако после встречи челябинского сити-менеджера с руководством региона в минувшую субботу решено отложить передачу медучреждений до конца этого года с целью «нормального функционирования всех объектов здравоохранения».

Кроме того, городская Дума одобрила предложение исключить из структуры администрации округа должность заместителя главы администрации Челябинска, председателя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям. По словам председателя Гордумы Станислава Мошарова, данное решение принято ввиду оптимизации расходов на содержание аппарата администрации Челябинска. Напомним, с августа 2013 года руководителем КУиЗО назначен Игорь Воловой. О дальнейшей судьбе комитета по управлению имуществом и земельным отношениям, собственно, как и карьере его председателя, парламентарии не сообщили.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.01.14

Они не пройдут. В Челябинске отменили выборы по партийным спискам. / В Челябинске подорожал хлеб. Производители и продавцы «спихивают» вину друг на друга. / Златоустовский метзавод задолжал работникам 30 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках