российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале ищут родственников погибших на железной дороге мужчин

В Челябинской области не могут установить личности мужчин, попавших под колеса грузового состава.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, 23 января в районе 2021 километра перегона «Чебаркуль – Кисегач» найден труп мужчины. Установлено, что смерть наступила в результате столкновения с грузовым поездом. На вид мужчине 30-35 лет среднего телосложения, волосы светлые, короткие. Ни каких личных вещей и документов у погибшего не обнаружено. По версии следствия, умерший не имеет определенного места жительства.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Второй случай гибели на железной дороге произошел 25 января с 20 до 22 часов на станции «Чебаркуль – ЮУЖД». Личность погибшего мужчины славянской внешности, на вид которому также около 35 лет, не установлена.

Жителей прилегающих к данным территориям районов, кто утратил связь с родственниками, просят сообщать в ближайший отдел полиции по телефону «02» либо в Челябинский следственный отдел на транспорте СК РФ по телефону 8 (351) 734 – 20 – 05.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.01.14

Вот так забота!. В Миассе инвалида не пустили в бар «для его же блага». / В Миассе наркоман изрезал двух мужчин в больнице. / В Челябинске перевозят орган в новый зал. В ноябре министр культуры говорил: Никто выносить инструмент на мороз не собирается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках