российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двое южноуральцев обворовали красноярских охранников Похитив 100 комплектов форменной одежды

Челябинск, Январь 28 (Новый Регион, Елена Катина) – Два жителя Златоуста ограбили на трассе грузовик с форменной одеждой охранников.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в середине января водитель «Газели» вез новую форму для сотрудников частного охранного предприятия из Нижнего Новгорода в Красноярский край. Проезжая по Челябинской области, он остановился на специальной стоянке на трассе М-5, чтобы отдохнуть. Проснувшись, мужчина обнаружил, что из машины пропали 100 комплектов одежды на общую сумму около 200 тысяч рублей. Мужчина обратил внимание на отъезжающий автомобиль и запомнил его номера, позже сообщив об этом в полицию.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В результате оперативных мероприятий, грабители были задержаны на трассе М-5. Злоумышленниками оказались жители Златоуста 37 и 35 лет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Челябинск. Другие новости 28.01.14

На Южном Урале суды нескольких инстанций лишили добросовестных покупателей жилья и денег. Завтра дело обманутых дольщиков рассмотрит президиум облсуда. / Ашинский врач-нарколог предстанет перед судом за получение взяток. Общая сумма «поборов» с пациентов превысила 20 тысяч рублей. / В России могут запретить wi-fi в общественных местах. «Через wi-fi в кафе можно взорвать атомную АЭС». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках