российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Златоуста приютила у себя в квартире стаю голубей и 8 кошек А ее детям негде спать

Жительница Златоуста устроила из собственной квартиры голубятню и приют для кошек.

Как передает корреспондент «Нового Региона», о необычной семье рассказала педагог школы-интерната № 31 во время заседания комиссии по делам несовершеннолетних.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В квартире, где проживают женщина, ее 16-летняя дочь и 15-летний сын, нет никаких санитарных условий. По дому разгуливают 8 кошек и летают стаи голубей, а подросткам даже негде спать – не хватает мебели. Юноша прогуливает школу, ведет себя агрессивно и матерится, а также пропускает обязательные визиты у психиатра. В итоге нерадивую мать привлекли лишь к административной ответственности. Женщину оштрафовали на 300 рублей. Примечательно, что мать семейства имеет работу – трудится в одном из отделов ЗЭМЗ. В 2013 году ее привлекали к ответственности 240 раз, сообщает Златоуст74.

Челябинск – Озерск, Елена Катина

Челябинск – Озерск. Другие новости 28.01.14

Разбили две стены, украли унитаз. Какой ценой в Старокамышинске удалось остановить затопление подъезда (ВИДЕО). / В Челябинске загорелась коммуналка. Из-за оригинального способа просушки вещей. / Потерпевшие по делу Механова заявили об угрозах со стороны лиц заинтересованных в оправдании обвиняемого. Судебное заседание отложено. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках