российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двое челябинцев напал на бывшую сотрудницу колонии и экс-заключенного

В Челябинске двое мужчин предстанут перед судом за нападение на бывшую сотрудницу колонии.

Как сообщила «Новому Региону» старший помощник прокурора Тракторозаводского района Эмилия Синенко, передано в суд уголовного дело по статье «Разбой» в отношении двух жителей Челябинска.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В ходе следствия установлено, что в мае 2013 года бывший заключенный вместе другом пришел в гости к своему приятелю – бывшему сокамернику, проживающему с экс-сотрудницей колонии.

Войдя в квартиру один из мужчин достал пистолет и, угрожая убийством, стал требовать у пары деньги. Хозяева квартиры заявили, что у них нет денег, тогда их избили. В итоге женщина отдала им банковскую карту, на которой было 10 тысяч рублей, сообщив пин-код. После этого злоумышленники забрали все телефоны в доме и ушли.

Однако через некоторое время преступников задержали, выследив по сигналу одного из украденных телефонов.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 30.01.14

На должность ректора ЧелГУ претендуют 7 человек. Один из них – член комиссии по выбору ректора. / Бывший управделами правительства Челябинской области будет заведовать архивами. / В Челябинской области началась охота на нелегалов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках