российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Челябинска не пускает отца-пенсионера в его же квартиру Женщину не пугают даже судебные решения

Жительница Челябинска наотрез отказывается пускать своего отца в принадлежащую ему квартиру.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФССП по Челябинской области, житель Челябинска переписал на дочь долю в принадлежащей ему трехкомнатной квартиры. Сам с супругой он проживал по другому адресу. В оставленном им жилище остались его дочь с мужем и ребенком.

Однако через некоторое время, по неизвестным причинам, пенсионер решил вернуться в свою квартиру, но женщина не захотела пускать отца. В результате пожилой человек обратился в суд, который удовлетворил его иск.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В конце декабря 2013 года было возбуждено исполнительное производство по данному делу. В январе текущего года женщину ознакомили с постановлением и назначили дату вселения. Женщина заверила, что готова впустить отца в квартиру и не будет этому препятствовать. 17 января она передала пенсионеру ключи и он внес в свою комнату вещи.

Однако на этом история не закончилась. Не прошло и двух недель после вселения, как мужчина пришел в отдел судебных приставов с просьбой вновь вселить его в квартиру. Он рассказал, что дочь с некоторых пор перестала пускать его домой, заменив личинку замка. Мужчина вызвал наряд полиции. Прибывшие стражи порядка подтвердили догадки пенсионера о замене замка.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 30.01.14

Экспонат или находка?. В Челябинской области сотрудников музея эвакуировали из-за боеснаряда. / Встали на маршурт. Экcпедиция по следам группы Дятлова началась (ФОТО). / Двое челябинцев напал на бывшую сотрудницу колонии и экс-заключенного. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках