российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Составлен рейтинг 50 наиболее влиятельных предпринимателей и инвесторов России Из южноуральцев – только Рашников

Агентство экономических новостей по заказу «Независимой газеты» составило очередной рейтинг политической влиятельности российских предпринимателей и инвесторов. В работе принимал участие 31 эксперт.

В рейтинге «50 наиболее влиятельных предпринимателей и инвесторов», составленном по итогам четвертого квартала 2013 года, председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников занял 15 место (группа «сильное влияние»), улучшив данный показатель по сравнению с четвертым кварталом 2012 года на 2 пункта. Издание отмечает, что увеличение рейтинга, в частности, связано с тем, что Рашников был удостоен государственной награды – в сентябре 2013 года Указом Президента «за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие металлургической промышленности» его наградили орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Другие южноуральцы в рейтинг не попали

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 30.01.14

В Челябинской области определили соцнорму потребления электроэнергии. И сейчас думают, как ее сократить. / Коркинская управляющая компания заплатит 1 миллион родителям слесаря, утонувшего в канализационном колодце. / На Южном Урале 2,5 тысячи детей рискуют заразиться вирусом гепатита В. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках