российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Теплосистема Озерска не справляется с морозами? Горожане жалуются на холод в квартирах

Жители мнгоэтажек в Озерске сообщают о понижении температуры в квартирах с наступлением морозов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», жители поселка Тытыш на одном из городских форумов заявляют, что утром температура в квартире может опускаться до +15 градусов и ниже.

Такая же проблема существует и в городе. О похолодании заявляют жильцы домов №56 по улице Набережной, №26 по улице Мира, №9 по улице Свердлова.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

«Моя мама приезжает ко мне греться с Набережной, 56! В квартирах там нереально холодно!!!», – сообщает одна из горожанок.

«Свердлова, 9, у нас ночью в квартирах +15. Утром так же, днем нагревается до +20, и то – не всегда. Дети мерзнут. Что это за безобразие, за что мы должны платить?», – возмущаются другие.

Стоит отметить, что обитатели некоторых домов заявляют, что мерзнут в квартирах уже не первый год.

Челябинск – Озерск, Елена Катина

Челябинск – Озерск. Другие новости 30.01.14

Составлен рейтинг 50 наиболее влиятельных предпринимателей и инвесторов России. Из южноуральцев – только Рашников. / В Челябинской области определили соцнорму потребления электроэнергии. И сейчас думают, как ее сократить. / Коркинская управляющая компания заплатит 1 миллион родителям слесаря, утонувшего в канализационном колодце. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках