российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске «лоб в лоб» столкнулись две легковушки Один человек погиб, четверо – в больнице

В Челябинске при столкновении иномарки и ВАЗа погибла 24-летняя девушка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, страшная авария произошла сегодня в 8 часов 30 минут на улице Хлебозаводской. По предварительным данным, водитель Geely выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2111.

В результате ДТП скончалась 24-летняя пассажирка отечественного авто. Другая пассажирка получила открытую черепно-мозговую травму и была госпитализирована в состоянии комы. Кроме того, с ушибом головного мозга и многочисленными травмами конечностей в больницу доставлен 33-летний пассажир иномарки. Госпитализированы и оба водителя.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

За рулем иномарки находился 37-летний мужчина, имеющий стаж вождения 17 лет. Ранее в поле зрения сотрудников ГИБДД автомобилист не попадал. Пассажир Geely, .

За рулем «одиннадцатой» также находился водитель с многолетним стажем вождения. За 2013 год мужчина дважды привлекался к ответственности за нарушения ПДД.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшей аварии, устанавливается степень вины каждого из водителей. Проводится административное расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 30.01.14

Спортсмен из Челябинска выступит на Паралимпийских играх в Сочи. / «Не мыться, не стирать, в туалет не ходить!». Жильцы многоэтажки в Каслях 5 лет живут с неисправной канализацией, а пожарное депо тонет в фекалиях. / Малоимущих южноуральцев переводят на социальный контракт. Пока только 100 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках