российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске появится еще один автовокзал У «Синегорья»

В Челябинске после трехлетнего перерыва междугородные автобусы вернутся к торговому комплексу «Синегорье».

Как передает корреспондент «Нового Региона», руководство города рассматривает возможность организации автостанции на месте бывшего Южного автовокзала.

Она должна разгрузить вокзал у дворца спорта «Юность».

Таким образом в Челябинске будет функционировать 3 автостанции: возле областной больницы, у «Синегорья» и «Северные ворота» на пересечении Свердловского тракта и улицы Черкасской, а также один автовокзал у «Юности».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, в июле 2011 года Южный автовокзал переехал из ТК «Синегорье» во дворец спорта, чем вызвал всеобщее возмущение горожан. Власти заявили, что данными действиями планируют освободить площадку перед торговым комплексом от междугородних автобусов и использовать ее для маневрирования троллейбусов.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 30.01.14

Бывшим сотрудникам Златоустовского метзавода обещают выплатить долги по зарплате из бюджета города. / Южноуральского срочника, пострадавшего от дедовщины, увольняют в запас. / На автовокзале Челябинска автобус насмерть задавил пенсионерку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках