российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале похититель граблей предстанет перед судом за подкуп свидетеля

Житель Варненского района попытался избежать уголовной ответственности за кражу сельскохозяйственного орудия, подкупив свидетеля.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, передано в суд уголовное дело в отношении южноуральца, обвиняемого в краже а также подкупе или принуждении к даче показаний.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Мужчина, попавшийся на краже сельскохозяйственных грабель, попытался уйти от ответственности. На сайте объявлений он нашел человека, жителя Башкирии, занимающегося изготовлением грабель. Вор попросил мастера за вознаграждение в 3 тысячи рублей написать расписку о том, что он якобы, продал южноуральцу грабли.

Фиктивную расписку обвиняемый в краже вручил следователю в качестве алиби. Однако во время личного допроса, «продавец» сознался, что его попросили дать ложные показания.

На данный момент уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Челябинск – Варненский район, Елена Катина

Челябинск – Варненский район. Другие новости 03.02.14

Электроды ММК-МЕТИЗ сертифицированы. / 3 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. / На Южном Урале перестал работать «Ростелеком». Недоступны даже экстренные вызовы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках