российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сменилось руководство комитета по имуществу и земельным отношениям

Начальник комитета по управлению имуществом и земельными отношениями администрации Челябинска Игорь Воловой ушел в отставку. Об этом сегодня заявил челябинский сити-менеджер Сергей Давыдов на аппаратном совещании.

Как уже сообщал «Новый Регион», на последнем заседании Гордумы парламентарии утвердили ряд изменений в структуре администрации южноуральской столицы. В частности исключили из аппарата должность одного заместителя сити-менджера – руководителя КУИЗО. По словам властей, данное решение принято в связи с оптимизацией расходов по содержанию чиновничьего аппарата. С августа 2013 года данную должность занимал Игорь Воловой.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Проработав менее полугода, чиновник, по словам руководства города, написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Новым председателем КУИЗО стала начальник управления жилищной политики администрации Надежда Рыльская. В свою очередь, исполняющим обязанности начальника «брошенного» ведомства назначена ее заместитель – Анастасия Лактиева.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.02.14

Мухаммед Али, Эверест и Лучиана-Беата. Как южноуральцы называют детей. / В Челябинском областном суде меняется руководство. / На Южном Урале похититель граблей предстанет перед судом за подкуп свидетеля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках