российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Копейск накрыл зловонный туман Горит городская свалка

Челябинск – Копейск, Февраль 03 (Новый Регион, Елена Катина) – В Копейске на полигоне по переработке твердых бытовых отходов произошел пожар. Дым окутал жилые кварталы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», горожане, отправившиеся сегодня утром на работу, почувствовали едкий запах гари, улицы были окутаны дымом.

«Пока шли до работы, у всех одежда пропиталась запахом гари. Утром был сильный туман, сейчас он вроде рассеялся, но дышать по-прежнему неприятно», – сообщают очевидцы.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В центрально-диспетчерской службе УЖКХ администрации Копейска корреспонденту «Нового Региона» сообщили, что причина запаха и дыма – пожар на городской свалке.

«Есть у нас такая проблема. Сейчас на месте работают пожарные, устраняют возгорание», – сообщил диспетчер.

Челябинск. Другие новости 03.02.14

Южноуралец, покалеченный в армии, требует признать недействительным заключение военно-врачебной комиссии. Врачи освободили его от службы всего на месяц. / В Челябинске сменилось руководство комитета по имуществу и земельным отношениям. / Мухаммед Али, Эверест и Лучиана-Беата. Как южноуральцы называют детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках