российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские власти пообещали увеличить мощность сайта Единой диспетчерской службы «Обвал» сайта в морозы «дискредитировал» чиновников

Челябинск, Февраль 03 (Новый Регион, Юлия Димова) – Руководство Челябинска осознало, что перебои в работе сайта Единой дежурно-диспетчерской службы во время сильных морозов, дискредитировали власть.

Напомним, всю прошлую неделю сайт ЕДДС работал с большими трудностями. Система не справлялась с большим количеством запросов об отмене занятий и обрушивалась. Работа сайта восстанавливалась обычно уже тогда, когда информация об отмене уроков становилась для родителей школьников неактуальной.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как передает корреспондент «Нового Региона», на прошедшем сегодня аппаратном совещании сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов отчитал ответственного за работу ЕДДС начальника управления гражданской защиты Александра Попатенко. Глава администрации заметил, что случившееся дискредитирует работу власти.

В связи с этим специалистам поручено в разы увеличить мощность сайта ЕДДС для функционирования в нормальном режиме при любых условиях.

Ссылка по теме:

31 января в школах Челябинска отменены занятия первой смены

Принимайте решение самостоятельно >>>

Челябинск. Другие новости 03.02.14

Копейск накрыл зловонный туман. Горит городская свалка. / Южноуралец, покалеченный в армии, требует признать недействительным заключение военно-врачебной комиссии. Врачи освободили его от службы всего на месяц. / В Челябинске сменилось руководство комитета по имуществу и земельным отношениям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках