российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске создадут альтернативную телефонную связь

Челябинские власти после перебоев в работе «Ростелекома» решили создать альтернативные линии мобильной связи.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сотрудникам администрации поручено подготовить аналитическую справку по созданию альтернативной связи в целях бесперебойной работы экстренных служб.

Напомним, 2 февраля на Южном Урале перестал работать один из операторов связи «Ростелеком». В главном офисе компании произошел порыв трубы, в результате стали недоступны услуги городской, сотовой связи и Интернета. Горожане не могли дозвониться даже до экстренных служб.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В связи с угрозой отключения жизненно важных линий связи, администрация города сообщила дополнительные телефоны для вызова скорой помощи.

По словам властей, нужно уходить от зависимости экстренных служб только от одного оператора связи, лопнувшая труба могла привести к человеческим жертвам.

Ссылка по теме:

На Южном Урале перестал работать «Ростелеком»

Недоступны даже экстренные вызовы >>>

Челябинск, Юля Димова

Челябинск. Другие новости 03.02.14

Челябинец, устроивший ДТП с маршруткой, попал еще в одну аварию на краденой иномарке. / Целый город под угрозой вымерзания. Жители Троицка мерзнут, а власти не разрешают им включать обогреватели. / Неожиданно и с размахом. Минобороны России передает Челябинску помещения автомобильного училища. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках