российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорские политики собираются спасать Отечество

Магнитогорский фронт «Набат», созданный год назад, приобрел политическую окраску. На базе фронта создан Комитет спасения Отечества. Председателем избран бывший координатор магнитогорского отделения ЛДПР Геннадий Ермаков. В состав комитета вошли лидеры магнитогорских отделений партий Родина, КПРФ и Коммунистической рабочей партии.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» председатель комитета Геннадий Ермаков, первая задача движения – объединить народа на правах доверия. При этом каждая партия, входящая в состав движения, сохраняет свои собственные программы и планы. По словам Ермакова, «есть различия в направлениях, но цель одна – выход из хаоса». Для расширения круга сторонников планируется пригласить присоединиться к движению представителей Российской партии пенсионеров и профсоюзы. В целом к движению может присоединиться любой человек, имеющий выраженную гражданскую позицию.

Реализовывать программу планируется с помощью представителей «Набата», которых направят в общественную палату. Также в планах движения организация митингов и пикетов. Выпуск собственной газеты тормозит отсутствие спонсорской поддержки.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 02.12.05

В Магнитке цветной металл – самый ходовой товар. / Южноуральских сурков замучила бессонница. / Во всех общественных местах Челябинска установят пандусы для инвалидов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках