российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Озерск тонет в мусоре (ФОТО) Одна из управляющих компаний обанкротилась

В Озерске из-за банкротства коммунальной компании несколько дней не вывозится мусор.

Как передает корреспондент «Нового Региона», уже несколько дней горожане наблюдают во многих дворах переполненные мусорные баки. Причина в банкротстве управляющей компании «Озерское коммунальное хозяйство».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Уже 2 месяца УК не выплачивает подрядчикам, ответственным за вывоз мусора, заработную плату. В связи с этим организации разрывают договоры с компанией, сообщает «ozersk74.ru».

«Был суд и УК «ОКХ» признали банкротом в конце января. Хозяин УК умер, его зам не уполномочен. Деньги за январь кому пойдут не понятно. В городе назревает большая проблема. Если так дальше дело пойдет, крысятник разведём», – сообщает один из местных жителей на городском форуме.

Между тем вывозом мусора с контейнерных площадок во дворах недовольны, даже жители, домов обслуживаемых другими управляющими компаниями.

«ДЕЗ или ЖКС или ОКХ или еще что, как ни назовись – картина одна в городе бардак, в домах бардак! Почему у нас так???», – негодуют жители.

Челябинск – Озерск, Елена Катина

Челябинск – Озерск. Другие новости 03.02.14

Властелин колец. В Коркино налетчик ограбил ювелирный магазин на 1 миллион рублей. / В Челябинске сгорел приют для животных (ВИДЕО). 300 собак остались без еды и тепла. / Южноуральский пристав ответит в суде за неудачную попытку самоубийства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках